Водяницкая Лариса Дмитриевна Директор

Летний отдых 2017

Добро пожаловать!


Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте МБОУ СОШ №7 г. Охи им. Д. М. Карбышева.

Школа №7 г. Охи им. Д. М. Карбышева - Победитель конкурса приоритетного национального проекта "Образования" в 2007 г. и 2014 г., вошедшая в национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России".

Школа реализует общеобразовательные программы:

  • начального общего образования;
  • основного общего образования;
  • среднего общего образования.

Обеспечивает дополнительную подготовку обучающихся по предметам:

  • социально-правового профиля;
  • информационного-технологического профиля.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, её учителях, учениках, узнаете последние новости, сможете посмотреть фотографии школьной жизни.

Так же на сайте есть форма обратной связи.

Желаем Вам приятного знакомства с нашей школой!



Учитель - больше, чем профессия!

Говорите учителям «Спасибо»!

Учителя – гордость России!




Объявления

​Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области ​с 13 марта по 27 марта 2017 года организована работа "горячей линии" для консультирования граждан по вопросам по безопасности продуктов питания


​Специалисты отдела санитарного надзора Управления
Роспотребнадзора по Сахалинской области
​17.03.2017 г.
24.03.2017 г.
10.00 - 13.00
​8(4242)495-252
​8(4242)495-253
​8(4242)495-254
​8(4242)495-256
​Общественная приемная Управления Роспотребнадзора
по Сахалинской области
с 13.03.2017 по 27.03.2017
понедельник-пятница
10.00 - 13.00
14.00 - 16.00
​​8(4242)495-282

В территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области в муниципальных образованиях ​16.03.2017., 23.03.2017 г. с 15.00 до 17.00 по телефону:


​Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по 
Сахалинской области в Охинском районе
​(42437)5-03-70


                                                Итоги муниципального этапа  предметных олимпиад  2016-2017 г.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников из 386  обучающихся 7-11 классов  приняли участие 80 чел, что составило 20,7%.

По  итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Сахалинской области  в 2016-2017 учебном году  школа награждена дипломом  1   степени:  1м – 8, 2м- 8, 3 м- 14, поощрений – 31.

1 место- 8

1.Костромина Анна – 8 В-  русский язык (Фаттахова Т.Р.)

2.Петренко Диана  –7А -  литература  (Комиссарова Н.Ф.)

3.Злобина Ульяна –8 А - литература  (Пода Л.Д.)

4.Золотарь Елизавета -7А – математика  (Ростовцева Л.Г.)

5.Горшенина Полина – 11А- обществознание  (Кочнева Н.В.)

6.Горшенина Екатерина -  7А  – обществознание (Кокшенина Е.В.)

7.Сафиуллина Елизавета – 7Д- история  (Кокшенина Е.В.)

8.Сон Никита – 11А-  история  (Кочнева Н.В.)

                                                                      2 место- 8

1.Гайфуллина Амина  –8Б  русский язык(Фаттахова Т.Р.)

2.Золотарь Елизавета 7А – русский язык (Комиссарова Н.Ф.)

3.Согрина Ксения- 10А – английский язык  (Багирова Т.Н.)

4.Согрина Ксения- 10А обществознание (Кочнева Н.В.)

5.Кармишина Ксения- 9А – обществознание (Семенкова Л.Г.)

6.Гасымова Наргиз – 10А  химия (Хасанова О.В.)

7.Жуков Иван – 7Б физика (Сергиенко Т.Г.)

8.Костромина Анна – 8В  физика (Сафина Т.Г.)

                                                                       3 место- 14

1.Засыпкина Александра – 10А – литература (Яценко Л.В.)

2.Петренко Диана-7А  английский язык (Ковтуненко О.В.)

3.Лавриненко Матвей  – 7А – английский язык(Ковтуненко О.В.)

4.БердюгинаНадежда   8 В – английский язык (Абрамова Н.С.)

5.Сон Никита- 11А – английский язык (Митакова К.Ф.)

6.Кузнецова Мария  7А  – математика (Ростовцева Л.Г.)

7.Согрина Ксения- 10А математика (Литвинцева Л.Н.)

8 Согрина Ксения- 10А биология (Хасанова О.В.)

9.Петухова Александра -10А биология (Хасанова О.В.)

10.Петухова Александра -10А экология ( Хасанова О.В.)

11.Григорьева Анна – 9А обществознание (Семенкова Л.Г.)

12.Бушин Михаил – 7 А история (Кокшенина Е.В.)

13.Горшенина Полина – 11А МХК (Шихова Е.В.)

14.Огель Иамара – 11Б экология (Хасанова О.В.)

                                                                     Поощрение- 31

1Бушин Михаил- 7А- русский язык  (Пода Л.Д.)

2.Бушин Михаил – 7А- английский язык (Абрамова Н.С.)

3.Гебедюк Анастасия- 10А- русский язык (Яценко Л.В.)

4.Костромина Анна – 8В – литература (Фаттахова Т.Р.)

5. Костромина Анна- 8В- география (Жаренкова М.И.)

6. Костромина Анна- 8В-  история (Семенкова Л.Г.)

7.Гончарова Марина – 9А -литература (Тимонина Г.В.)

8.Петухова Александра- 10А- обществознание (Кочнева Н.В.)

9.Согрина Ксения- 10А – литература (Яценко Л.В.)

10.Согрина Ксения- 10А- география  (Жаренкова М.И.)

11.Ледин  Александр- 10А – английский язык (Багирова Т.Н.)

12.Огель Тамара – 11А- английский язык (Багирова Т.Н.)

13.Вавилова Елизавета   –8А  – математика (Ростовцева Л.Г..)

14.Гебедюк Анастасия- 10А- математика (Литвинцева Л.Н.)

15.Лавриненко Матвей – 7А – география (Жаренкова М.И.)

16.Богданов Даниил – 8Б - география (Жаренкова М.И.)

17.Синицына Валерия--9А- география (Жаренкова М.И.)

18.Таран Ксения- 10А  география  (Жаренкова М.И.)

19.Горшенина Полина – 11А география  (Жаренкова М.И.)

20Таран Ксения- 10А  география (Жаренкова М.И.)

21.Горшенина Полина – 11А физика (Сафина Т.Г.)

22.Гребенюк  Богдан – 7Б  биология (Ялбакова Т.А.)

23.Трибунский Юрий – 10А- биология (Хасанова О.В.)

24.Готовцева Анастасия- 11А- обществознание (Кочнева Н.В.)

25.Долина Вероника  – 8 В - физика (Сафина Т.Г.)

26.Доброва Татьяна – 11А – МХК (Шихова Е.В.)

27.Давлетбаков Тимур – 11А- экология (Хасанова О.В.)

28.Расулзаде Дилара – 10А -  экология(Хасанова О.В.)

29.Выставкина – 11А – физкультура (Тихонова Е.В.)

30.Киселев Данил- 11А - физкультура (Тихонова Е.В.)

31.Сон Никита- 11А - физкультура (Тихонова Е.В.)