Аттестация учителей

Аттестация педагогических кадров, курсовая подготовка, план работы, методическая работа

Федеральные нормативные правовые акты, регулирующие проведение аттестации педагогических работников

Региональные нормативные правовые акты, регулирующие проведение аттестации педагогических работников

Кадровое обеспечение образовательного процесса

2018-2019 учебный год

на 15 ноября 2018

 

п/п

                                                                    Характеристика педагогических работников        

Фамилия,

имя, отчество, должность по штатному расписанию

Дата рождения

Какое образовательное учреждение окончил, специальность (направление подготовки) по документу об образовании

Ученая степень, ученое (почетное) звание, квалификационная категория

Стаж педагогической (научно-педагогической)

работы

всего

В т.ч. педагогической работы

В данной школе

Всего

1

2

3

4

5

6

7

8

1.        

Водяницкая Лариса Дмитриевна,

директор, учитель физики

11.08.

Высшее.

Хабаровский государственный педагогический институт, физико-математический факультет; физика и математика, 1982

Соответствие

01.02.2017г. №31-ОД

(руководитель ОУ)

Высшая

04.12.2013г.

№1437-ОД

(учитель)

Грамота

Министерства

образования и науки РФ

36

36

15

2.        

Мерена Елена Михайловна,

заместитель директора

по учебно-воспитательной работе,

учитель русского языка и литературы

03.02.

Высшее.

Благовещенский государственный педагогический институт; филология; учитель русского языка и литературы, 1994

Соответствие

29.12.2016г. №333-ОД

(заместитель руководителя ОУ)

35

24/

15 рук

6

3.        

Рудь Светлана Александровна,

заместитель директора

по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

14.10.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, факультет методики и психологии начального обучения, педагогика и методика начального обучения, 1992

Соответствие

25.12.2015г.

№262-ОД

(заместитель руководителя ОУ)

Высшая

05.12.2014

№1317-ОД

(учитель)

26

26

26

4.        

Сафина Татьяна Гумаровна,

заместитель директора по воспитательной работе, учитель физики

21.06.

Высшее.

Комсомольский-на-Амуре  государственный педагогический институт, физика и информатика, 1993г.

Соответствие

29.12.2016г. №333-ОД

(заместитель руководителя ОУ)

Соответствие

15.10.2018г.

№262-ОД

(учитель)

Грамота

Министерства

образования и науки РФ

26

26

16

5.        

Декин Дмитрий Юрьевич, заместитель директора по безопасности,

педагог дополнительного образования

29.08.

Высшее.

Сахалинский государственный университет, безопасность жизнедеятельности, 2008г.

Соответствие

10.01.2014

№3-ОД

(заместитель руководителя ОУ)

Соответствие

05.05.2015г.

№76-ОД

(педагог доп.обр.)

8, 11 мес.

5

5

6.        

Генрихс Лариса Ивановна,

заместитель директора по АХР

04.12.

Среднее техническое.

Сахалинский нефтяной техникум, эксплуатация нефтяных и газовых скважин, 1994г

Соответствие

25.12.2015 г.

№262-ОД

(заместитель руководителя ОУ)

32,9 мес.

-

15

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ   РАБОТНИКИ

1.        

Бабинец Светлана Евгеньевна,

учитель начальных классов

02.01.

Среднее-специальное.

Николаевское-на-Амуре педагогическое училище; учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня, 1992г.

Первая

02.06.2017г.

№203-ОД

(учитель)

 

26

26

26

2.        

Бахмуцкая Ирина Валерьевна,

учитель начальных классов

27.08.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, факультет методики и психологии начального обучения, педагогика и методика начального обучения, 1984г.

Высшая

05.12.2014

№1317-ОД

(учитель)

Грамота

Министерства

образования и науки РФ

34

34

34

3.        

Хорева Валерия Александровна,

Учитель начальных классов

29.07.

Среднее профессиональное.

ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет», г.Южно-Сахалинск, 2018.

Докатегорийная

-

-

-

4.        

Мельникова Инна Петровна,

учитель начальных классов

17.10.

Среднее-специальное.

Николаевское-на-Амуре педагогическое училище, учитель начальных классов, воспитатель  группы продленного дня, 1992

Первая

02.06.2017г.

№203-ОД

(учитель)

26

26

26

5.        

Стукало Елена Витальевна,

учитель начальных классов

27.07.

Средне-специальное.

Южно-Сахалинское педагогическое училище,

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, 1986

Первая

02.06.2017г.

№203-ОД

  (учитель)

32

32

32

6.        

Сычева Марина Алексеевна,

учитель начальных классов

08.12.

Высшее.

Новосибирский государственный педагогический университет,  факультет педагогики и методики начального обучения; педагогика и методика начального обучения, 1994

Высшая

10.05.2017г.

№170-ОД

(учитель)

30

30

12

7.        

Бориславская Ирина Владимировна, учитель начальных классов

14.05.

Высшее.

ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет, квалификация «учитель начальных классов», 2005.

ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования», 2014

Докатегорийная

17

6

1,5

8.        

Чиж Светлана Евгеньевна,

учитель начальных классов

04.12.

Среднее-специальное.

Южно-Сахалинское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, 1988

Первая

02.06.2017г.

№203-ОД

(учитель)

31

31

31

9.        

Шумик Галина Дмитриевна, 

учитель начальных классов

30.03.

Высшее.

Сахалинский государственный университет, квалификация: учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования, 2011

Высшая

10.11.2015г.

№254-ОД

(учитель)

 

30

30

17

10.    

Загоруйко Екатерина Олеговна,

учитель начальных классов

19.11.

Высшее.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сахалинский государственный университет",  направление «педагогическое образование», г.Южно-Сахалинск, 2016

Первая

07.02.2017

№48-ОД

(учитель)

 

 

7

7

7

11.    

Лагута Маргарита Юрьевна,

учитель начальных классов

18.01.

Высшее.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сахалинский государственный университет",  направление «педагогическое образование», г.Южно-Сахалинск, 2016

Первая

10.05.2017г.

№170-ОД

(учитель)

 

 

6

6

6

12.    

Яшкина Анжелика Борисовна, учитель начальных классов

 

 

18.05.

Высшее (бакалавр).

Южно-Сахалинский государственный университет, факультет педагогики, начальное образование, 2004

Первая

07.02.2017

№48-ОД

(учитель)

14

14

10

13.    

Пода Лариса Дмитриевна,

учитель русского языка и литературы

19.02.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, русский язык и литература, 1987г.

Первая

05.07.2017г.

№229-ОД

(учитель)

31

31

16

14.    

Фаттахова Татьяна Риверовна,

учитель русского языка и литературы

17.03.

Высшее.

Набережночелнинский государственный педагогический институт,  педагогика и методика начального обучения, 1998г.

Профессиональная переподготовка.

ГАУ ДПО «Амурский институт развития образования»,  «Преподавание русского языка и литературы в образовательной организации»,  16.10.2017 – 30.03.2018

Первая

18.01.2017г.

№10-ОД

(учитель)

 

25

25

19

15.    

Яценко Лариса Владимировна,

учитель русского языка и литературы

03.06.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт; русский язык и литература, 1993

       Высшая

02.06.2017г.

№203-ОД

(учитель)

25

25

6

16.    

Комиссарова Нина Федоровна, учитель русского языка и литературы

06.04.

Высшее.

Дальневосточный государственный университет г.Владивосток, Филолог; квалификация: учитель русского языка и литературы, 1972

Соответствие

от 25.12.2015

№262-ОД

(учитель)

Почетный

работник общего

образования РФ

49

49

49

17.    

Жавнерова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы

08.08.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, специальность «русский язык и литература», 1991

Соответствие

от 15.10.2018

№262-ОД

(учитель)

16

16

2,5

18.    

Тимонина Галина Викторовна,

учитель русского языка и литературы

20.04.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, филологический факультет; русский язык и литература, 1985

Высшая

27.04.2017г.

№161-ОД

(учитель)

Почетный

работник общего

образования РФ

39

39

16

19.    

Абрамова Наталья Сергеевна,

учитель английского языка

25.03.

Высшее.

Негосударственное (частное) образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики»; специальность: теория и методика преподавания иностранных языков и культур; квалификация: лингвист, преподаватель, 2015

Соответствие

от 30.11.2017

№279-ОД

(учитель)

 

3,7

3,6

3,6

20.    

Афанасьева Лариса Петровна,

учитель английского языка

12.03.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, история и иностранный  язык, 1981г.

Соответствие

31.03.17г.

№61-ОД

(учитель)

37

37

16

21.    

Багирова Тамаша Насиб кызы,

учитель английского языка

01.04.

 

Высшее.

Азербайджанский педагогический институт иностранных языков им.50-летия СССР, английский язык, 1988г.

Соответствие

31.03.17г.

№61-ОД

(учитель)

26

14

8

22.    

Зыкова Алиса Сергеевна,

учитель английского языка начальной школы

01.06.

Среднее-специальное.

КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша», преподавание  английского языка у детей дошкольного и младшего школьного возраста, г.Хабаровск, 2017г.

Докатегорийная

1,5

1,5

1,5

23.    

Ковтуненко Олеся Владимировна, учитель английского языка

05.05.

Высшее.

ФГБОУ высшего профессионального образования «Алтайская государственная педагогическая академия»; Педагогика и методика начального образования», г.Бийск, 2011г.

Первая

09.03.2017г.

№85-ОД 

(учитель)

 

9

9

7

24.    

Дуленко Екатерина Сергеевна,

учитель английского языка

02.01.

Высшее.

ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», г.Хабаровск, 2018

Докатегорийная

-

-

-

25.    

Ханжина Елена Алексеевна,

учитель математики

04.02.

Высшее.

Самарский государственный педагогический университет,  квалификация « учитель математики»,  г.Самара, 2008

Первая

17.02.2016

№45-ОД

(учитель)

10

10

-

26.    

Ростовцева Людмила Григорьевна, учитель математики

02.06.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт; математика и физика; 1980г.

Соответствие

17.04.2018

№114-ОД

(учитель)

39

30

5

27.    

Стригуненко Светлана Ивановна, учитель математики

10.11.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, математика и физика, 1982г.

Соответствие

31.03.2015г.

№55-ОД

(учитель)

34

34

7

28.    

Куркова Светлана Алеексеевна,

учитель математики

24.08.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт; математика и информатика, учитель средней школы, 1993г.

Высшая

03.06.2016г.

№116-ЛС

(учитель)

29

24

5

29.    

Андреюк Константин Сергеевич,

учитель математики

12.01.

Высшее.

ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет», г.Благовещенск, профиль ОП «Математика», «Экономика» (бакалавр), 2017г.

Докатегорийный

1

1

1

30.    

Сергиенко Татьяна Геннадьевна,

учитель информатики и ИКТ

16.08.

Высшее.

Ставропольский  государственный педагогический институт,  математика, 1995г.

Первая

10.05.2017г.

№170-ОД

(учитель)

27

26

24

31.    

Зотова Надежда Анатольевна,

учитель информатики и ИКТ

10.10.

Высшее.

Сахалинский государственный университет; факультет математики, физики  и информатики; информатика, 2011г.

Первая

09.03.2017г.

№85-ОД

(учитель)

5

   5

5

32.    

Кочнева Наталья Валентиновна,

учитель истории и обществознания

02.12.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный  педагогический институт, история и английский язык, 1979г.

Высшая

02.06.2017г.

№203-ОД

(учитель)

Грамота

Министерства

Образования и науки РФ

39

38

38

33.    

Аникина Ирина Владимировна,

учитель истории и обществознания

23.11.

Высшее.

ФГБОУ ВПО «Сахалинский государственный университет», менеджер, менеджмент в организации, специализация «производственный менеджмент», г.Южно-Сахалинск, 2015г.

 

Профессиональная переподготовка.

СОИПиПКК по программе «История»,  преподавание истории и обществознания в основной школе, 2005г.

Первая

20.01.2015г.

№13-ОД

(учитель)

 

28,6

27

-

34.    

Кокшенина Елена Владимировна, учитель истории и обществознания 

08.09.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, специальность «история», 1993

Соответствие

22.04.2014г.

№108-ОД

(учитель)

21

21

2

35.    

Хасанова Ольга Викторовна,

учитель биологии и химии

17.05.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный институт; биология и химия; 1986г.

Высшая

02.06.2017г.

№203-ОД

(учитель)

31

18

6

36.    

Ялбакова Татьяна Андреевна,

учитель биологии

22.04.

Высшее.

ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет», г.Горно-Алтайск,  учитель биологии, 2015г.

Соответствие

от 15.10.2018

№262-ОД

(учитель)

2

2

2

37.    

Кухтурцева Наталья Григорьевна, учитель химии

25.12.

Высшее.

ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет», профиль ОП «Химическое образование», «Экология» (магистр с отличием), г.Владивосток, 2017г.

Докатегорийная

1

1

1

38.    

Жаренкова Марина Ивановна, учитель географии

13.09.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, естественно-географический факультет, география и английский язык, 1982г.

Соответствие

31.03.2015г.

№55-ОД

(учитель)

Грамота

Министерства

образования и науки РФ

36

36

16

39.    

Шихова Елена Викторовна,

учитель ИЗО

21.02.

Среднее специальное.

Славянское среднее профессионально-техническое училище,  живописец, 1986г.

Профессиональная переподготовка.

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»,  учитель изо и технологии,  23.10.2017 г.  - 30.06.2018 г.                    

Первая

30.05.2013г.

Проходит аттестацию на 1 квалификационную категорию

с 22.10.2018г.

21

21

16

40.    

Андрощук Оксана Николаевна, учитель технологии

26.02.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт,  «Технология и предпринимательство», 1998г.

Соответствие

от 25.12.2015

№262-ОД

(учитель)

26

26

26

41.    

Хакунов Казбек Мухамедович

29.06.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, специальность: физическая культура и спорт; квалификация: педагог по физической культуре и спорту, 1998г.

Соответствие

от 30.11.2017

№279-ОД

(учитель)

17

3

3

42.    

Васильева Тамара Александровна, учитель физической культуры

10.03.

Высшее.

Хабаровский государственный институт культуры, культурно просветительная работа, 1976г.

Высшая

10.02.2014г.

№6-ОД

(учитель)

43

42

17

43.    

Тихонова Елена Викторовна,

учитель физической культуры

30.01.

Высшее.

Хабаровский государственный институт физической культуры, физическая культура, 1975г.

Высшая

15.01.2016г.

№8-ОД

(учитель)

Грамота

Министерства

образования и науки РФ

48

33

33

44.    

Варламова Ольга Андреевна,

Учитель физической культуры

20.07.

Высшее.

Дальневосточная государственная академия физической культуры, г.Хабаровск, 2018г.

Докатегорийная

-

-

-

45.    

Соколова Анастасия Сергеевна,

педагог-библиотекарь

14.03.

Высшее.

Хабаровский государственный институт искусства и  культуры,  квалификация – референт-аналитик информационных ресурсов по специальности «Библиотечно-информационная деятельность»,  2013г.

Профессиональная переподготовка.

ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет», педагогика основного общего образования, 2017г.

Соответствие

31.03.17г.

№61-ОД

(педагог-библиотекарь)

4

4

4

46.    

Трубникова Галина Викторовна,

социальный педагог

19.02.

Высшее.

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, география, 1985г.

Сахалинский  областной институт переподготовки и повышения квалификации, социальная педагогика, психология, 2006г.

Высшая

02.06.2017г.

№203-ОД

(социальный

педагог)

Соответствие

от 30.11.2017

№279-ОД

(учитель)

Отличник народного

Просвещения,

Ветеран труда

41

32

15

47.    

Балабкина Екатерина Борисовна,

педагог-организатор

03.10.

Высшее (бакалавр).

Амурский государственный университет, специальность «журналистика», 2015 г.

Профессиональная переподготовка.

Южно-Сахалинский государственный университет, квалификация «Педагогика основного общего образования», 2016

Докатегорийная

3

3

11 мес.

48.

Журавлева Елена Евгеньевна,

преподаватель-организатор ОБЖ

 

09.10.

Высшее.

Сахалинский государственный университет; безопасность жизнедеятельности, 2011

Соответствие

14.01.2015

№4-ОД

(преподаватель-организатор ОБЖ)

8

8

8

49.

Михайлова Наталья Владимировна,

педагог-психолог

07.02.

Высшее.

Комсомольский –на -Амуре государственный педагогический институт,  дошкольная педагогика и психология, 1992

Профессиональная переподготовка.

Сахалинский областной институт  переподготовки и повышения квалификации кадров, программа «Социальная педагогика, психология», 2007.

Профессиональная переподготовка.

ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет», педагог профессионального образования. История в организациях профессионального образования», преподаватель истории, 2017.

Высшая

№394-ОД

08.12.2017г.

(педагог-психолог)

 

26

26

1

50.

Зубарева Ольга  Львовна,

педагог-организатор

20.08.

Высшее.

ФГОУ ВПО «Хабаровский государственный институт искусств и культуры», квалификация «артист драматического театра и кино»,  специальность «актерское искусство», 2009

Докатегорийная

5,6

1

-

51.

Сайкова Анастасия Борисовна,

педагог-организатор

 

27.12.

Среднее-специальное.

Николаевское- на- Амуре педагогическое училище, учитель начальных классов общеобразовательной школы, 1992

Высшее.

ГОУ ВПО «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия»,  специалист по социальной работе по специальности «Социальная работа», 2008

Высшая

02.02.2015г.

№83-ОД

(педагог-организатор)

20

16

-

52.

Конушкин Дмитрий Валерьевич,

учитель физической культуры

(внешний совместитель)

22.06.

Высшее.

Хабаровский  государственный институт физической культуры, специальность: физическая культура и спорт, 1995г.

Высшая

02.02.2015г.

№83-ОД

(учитель)

22

22

5

53.

Недоросткова Алла Галисовна,

учитель музыки

(внешний совместитель)

02.06.

Высшее.

Хабаровский  государственный институт культуры,  культурно-просветительная работа, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов,  1987.

Профессиональная переподготовка.

АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа»,  квалификация «Педагог  дополнительного образования детей и взрослых», 2017.

Докатегорийная

28

28

   1

54.

Корытнюк Валерий Павлович, учитель физической культуры

(внешний совместитель)

30.06.

Высшее.

Черкасский государственный педагогический институт, учитель физической культуры, 1982

Высшая

08.12.2015г.

№282-ОД

(учитель)

     35

25

-

Перспективный план аттестации педагогических работников

в МБОУ СОШ № 7 г. Охи им. Д. М. Карбышева на 2018-2023 годы

 

№п/п

ФИО

Должность

Результат аттестации

Планирование прохождения аттестации

(учебный год)

2018-2019

2019-2020

2020-2021

2021-2022

2022-2023

1.

Бабинец С.Е.

учитель начальных классов

Первая

02.06.2017

 

 

 

     П

 

2.

Бахмуцкая И.В.

учитель начальных классов

Высшая

05.12.2014

 

В

 

 

 

3.

Лагута  М.Ю.

учитель начальных классов

Первая

10.05.2017

 

 

 

В

 

4.

Хорева В.А.

учитель начальных классов

Докатегорийная

 

 

С

 

 

1.        

Мельникова И.П.

учитель начальных классов

Первая

02.06.2017

 

 

 

П

 

2.        

Стукало Е.В.

учитель начальных классов

Первая

02.06.2017

 

 

 

П

 

3.        

Сычева М. А.

учитель начальных классов

Высшая

10.05.2017

 

 

 

В

 

4.        

Чиж С. Е.

учитель начальных классов

Первая

02.06.2017

 

 

 

В

 

5.        

Шумик Г. Д.

учитель начальных классов

Высшая

10.11.2015

 

 

В

 

 

6.        

Загоруйко Е. О.

учитель начальных классов

Первая

07.02.2017

 

 

 

В

 

7.        

Яшкина А. Б.

учитель начальных классов

Первая

07.02.2017

 

 

 

В

 

8.        

Бориславская И.В.

учитель начальных классов

Докатегорийная

 

С

 

 

 

9.        

Зыкова А.С.

учитель английского языка

Докатегорийная

 

С

 

 

 

10.     

Яценко Л.В.

учитель русского языка и литературы

Высшая

02.06.2017

 

 

 

В

 

11.     

Пода Л.Д.

учитель русского языка и литературы

Первая

05.07.2017

 

 

 

П

 

12.     

Фаттахова Т. Р.

учитель русского языка и литературы

Первая

18.01.2017

 

 

 

В

 

13.     

Комиссарова Н. Ф.

учитель русского языка и литературы

Соответвет.

25.12.2015

П

 

 

 

 

14.     

Жавнерова Л. В.

учитель русского языка и литературы

Соответств.

15.10.2018

 

 

П

 

 

18.

Тимонина Г. В.

учитель русского языка и литературы

Высшая

27.04.2017

 

 

 

В

 

19.

Афанасьева Л. П.

учитель английского языка

Соответств.

31.03.2017

П

 

 

 

 

20.

Ковтуненко О.В.

учитель английского языка

Первая

09.03.2017

 

 

 

П

 

21.

Дуленко Е.С.

учитель английского языка

Докатегорийная

 

 

С

 

 

22.

Абрамова Н. С.

учитель английского языка

Соответств.

30.11.2017

П

 

 

 

 

23.

Багирова Т.Н.

учитель английского языка

Соответств.

31.03.2017

 

 

 

С

 

24.

Ханжина Е. А.

учитель математики

Первая

17.02.2016

 

 

В

 

 

25.

Ростовцева Л.Г.

учитель математики

Соответств.

17.04.2018

 

П

 

 

 

 

26.

Куркова  С. А.

учитель математики

Высшая

03.06.2016

 

 

В

 

 

27.

Стригуненко С.И.

учитель математики

Соответств.

31.03.2015

 

С

 

 

 

28.

Андреюк К.С.

учитель математики

Докатегорийный

 

С

 

 

 

29.

Сергиенко Т.Г.

учитель информатики и ИКТ

Первая

10.05.2017

 

 

 

П

 

30.

Зотова Н. А.

учитель информатики и ИКТ

Первая

09.03.2017

 

 

 

П

 

31.

Кочнева Н. В.

учитель истории и обществознания

Высшая

02.06.2017

 

 

 

В

 

32.

Салюк  В. А.

учитель истории и обществознания 

Докатегорийная

 

С

П

 

 

33.

Кокшенина Е.В. 

учитель истории и обществознания 

Соответств.

22.04.2014

П

 

 

 

 

34.

Аникина И.В.

учитель истории и обществознания 

Первая

20.01.2015

 

В

 

 

 

35.

Жаренкова М. И.

учитель географии 

Соответств.

31.03.2015

П

 

 

 

 

36.

Хасанова О. В.

учитель биологии 

Высшая

02.06.2017

 

 

 

В

 

37.

Ялбакова Т. А.

учитель биологии 

Соответств.

15.10.2018

 

 

П

 

 

38.

Кухтурцева Н. Г.

учитель химии 

Докатегорийная

 

С

 

 

 

39.

Шихова Е.В.

учитель ИЗО

Первая

30.05.2013

ПВ

 

 

 

 

40.

Андрощук О.Н.

учитель технологии 

Соответств.

25.12.2015

 

 

С

 

 

41.

Хакунов К.М.

учитель технологии 

Соответств.

30.11.2017

 

 

 

 

С

42.

Васильева Т. А.

учитель физической культуры 

Высшая

10.02.2014

В

 

 

 

 

43.

Тихонова Е.В.

учитель физической культуры 

Высшая

15.01.2016

 

 

В

 

 

44.

Варламова О. А.

учитель физической культуры 

Докатегорийная

 

 

С

 

 

45.

Конушкин Д. В.

(совместитель)

учитель физической культуры 

Высшая

02.02.2015

 

В

 

 

 

46.

Недоросткова А.Г.

(совместитель)

учитель музыки

Докатегорийная

 

С

 

 

 

47.

Корытнюк В.П.

(совместитель)

учитель физической культуры 

Высшая

08.12.2015

 

 

В

 

 

48.

Трубникова Г. В.

социальный педагог

Высшая

02.06.2017

 

 

 

В

 

49.

Соколова А. С.

педагог-библиотекарь

Соответств.

31.03.17г.

П

 

 

 

 

50.

Журавлева Е. Е.

преподаватель-организатор ОБЖ

Соответств.

14.01.2015

 

П

 

 

 

51.

Михайлова Н.В.

педагог-психолог

Высшая

08.12.2017

 

 

 

 

В

52.

Сайкова А. Б.

педагог-организатор

Высшая

02.02.2015г.

 

В

 

 

 

53.

Зубарева О.Л.

педагог-организатор

Докатегорийная

 

 

С

 

 

54.

Балабкина Е.Б.

педагог-организатор

Докатегорийная

 

С