Олимпиады

Итоги муниципального этапа  предметных олимпиад

                      1 место - 10

1.Бушин Михаил –(8А)  русский язык (Комиссарова Н.Ф.)

2. Шевченко Ольга –(7А) литература (Яценко Л.В.)

3.Петренко Диана –(8А) литература (Комиссарова Н.Ф.)

4.Толстоухова Ангелина –(7А )английский язык (Афанасьева Л.П.)

5.Шевкунов Алексей –(10А) английский язык  (Афанасьева Л.П.)

6. Пнадаина Ольга –(7Д) математика (Литвинцева Л.Н.)

7. Бушин Михаил  -(8А) география (Жаренкова М.И.)

8.Филимонов Дмитрий –(11А) информатика (Зотова Н.А.)

9. Рыбалко Никита-( 8Г) ФК (Тихонова Е.В.)

10.Ханина Екатерина –(11А) ФК (Тихонова Е.В.)

                   2 Место - 10

1.Бушин Михаил- (8А) литература (Комиссарова Н.Ф.)

2.Костромина Анна – (9В)  литература (Фаттахова Т.Р.)

3.Согрина Ксения -(11А) литература (Яценко Л.В.)

4.Бушин Михаил -(8А)  история (Кокшенина Е.В.)

5.Петухова Александра –(11А) история (Кочнева Н.В.)

6.Золотарь Елизавета –(8А) английский  язык (Абрамова Н.С.)

7.Горшенина Полина – (8 А) география (Жаренковва М.И.)

8.Викулов Глеб- (9Б)  география (Жаренкова М.И.)

9.Власова Анна –(11Б)  ФК (Тихонова Е.В.)

10.Ушаков  Юрий – (9Б) ФК (Тихонова Е.В.)

                     3 Место - 13

1.Золотарь Елизавета (8А) - русский ((Комиссарова Н.Ф.)

2.Данилова Александра  (7Д)– литература (Мерена Е.М.)

3.Кармишина Ксения (10А)– экология (Хасанова О.В.)

4.Согрина Ксения (11А) – экология (Хасанова о.В.)

5.Глухова Ульяна  (7 В) – история (Кочнева Н.В.)

6.Сафиуллина  Елизавета  (8Д)– история (Кокшенина Е.В.)

7.Бушин Михаил ( 8А)– английский язык  (Абрамова Н.С.)

8. Бердюгина  Надежда ( 9В)– английский язык (Абрамова Н.С.)

9.Хаптынская Полина (10Б)  – английский язык (Багирова Т.Н.)

10.Рыбаков  Иван  ( 8А) – ФК  (Тихонова Е.В.)

11.Чепурко Ульяна ( 10Б)– ФК (Тихонова Е.В.)

12.Кармишина Ксения (10А) – право (Кочнева Н.В.)

13.Панкратов Артём  (11Б)– право (Кочнева Н.В.)

                                                                   Поощрение - 19

1.Шевченко Ольга (7А)– русский язык (Яценко Л.В.)

2.Наконечный Кирилл  (7А)- математика (Кравченко Е.В.)

3.Долина  Вероника( 9В)-география  (Жаренкова М.И.)

4. Синицына Валерия( 10А )– география  (Жаренкова М.И.)

5.Согрина Ксения (11А) – география (Жаренкова М.И.)

6.Шевченко Ольга (7А) – биология (Хасанова О.В.)

7.Бушин Михаил  (8А)- биология (Ялбакова Т.А.)

8. Страмнова Татьяна (9Б )– биология  (Ялбакова Т.А.)

9. Григорьева Анна  (10А_- биология  (Хасанова О.В.)

10.Кармишина Ксения (10А)- биология  (Хасанова О.В.)

11. Согрина Ксения (11А )-биология (Хасанова О.В.)

12. Петренко Диана ( 8А) – история (Кокшенина Е.В.)

13.Гончарова  Марина  (10А)– история (Кочнева Н.В.)

14.Анемподистов  Артём (11Б)– история (Кочнева Н.В.)

15.Согрина Ксения  (11А)  - история (Кочнева Н.В.)

16.Согрина Ксения (11А) – информатика (Сергиенко Т.Г.)

17.Гебедюк Анастасия  (11А)– физика (Сафина Т.Г.)

18.Расулзаде Дилара-(11А)  экология (Хасанова О.В.)

19. Перминова Александра (11Б)– право (Кочнева Н.В.)

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 

                                           БИОЛОГИЯ

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Место

1

Шевченко Ольга Владимировна

1

2

Бородулин Вадим Олегович

2

3

Резанцев Кирилл Витальевич

3

4

Золотарь Елизавета Игоревна

8 А

1

5

Бушин Михаил Алексеевич

8 А

2

6

Горшенина Екатерина Сергеевна

3

7

Гебедюк Виолетта Борисовна

9 В

1

8

Страмнова Татьяна Анатольевна

9 Б

2

9

Гайфуллина Амина Ринатовна

9 Б

3

10

Синицына Валерия Юрьевна

10А

1

11

Кармишина Ксения Романовна

10А

2

12

Григорьева Анна Александровна

10А

3

13

Согрина  Ксения Алексеевна

11А

1

14

Сударева Кристина Станиславовна

11А

2

15

Гасымова Наркиз Физули кызы

11А

3

16

Расулзаде Дилара Сиявуш  кызы

11А

поощрение

                                                    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Место

1

Шевченко Ольга Владимировна

2

2

Большакова Ангелина  Сергеевна

2

3

Фирсов Артур  Игоревич

3

4

Лавриненко Матвей Игоревич

1

5

Бубликова Екатерина Андреевна

3

6

Бушин Михаил Алексеевич

2

7

Никитин Даниил Янович

3

8

Григорьева Анна Александровна

10А

2

9

Кармишина Ксения  Романовна

10А

3

10

Петухова Александра  Сергеевна

11А

2

11

Согрина Ксения Алексеевна

11А

3

                                                                 ФИЗИКА

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Место

1

Шевченко Ольга Владимировна

2

2

Блинова Екатерина  Сергеевна

3

3

Нещерет Кира Антоновна

3

4

Жуков Иван Александрович

3

5

Лавриненко Матвей Игоревич

3

6

Петрова Ирина Сергеевна

3

                                               РУССКИЙ  ЯЗЫК

ФИО

Класс

Место

1

Ткачёв Владимир  Сергеевич

1

2

Шевченко Ольга Владимировна

1

3

Скорупская Елизавета Олеговна

2

4

Данилова Александра Сергеевна

3

5

Бушин Михаил Алексеевич

1

6

Золотарь Елизавета Игоревна

3

7

Кузнецова Мария Анатольевна

2

8

Костромина Анна  Владимировна

3

9

Злобина Ульяна  Андреевна

поощрение

10

Григорьева Анна Александровна

10А

2

11

Кармишина Ксения  Романовна

10А

3

12

Согрина Ксения Алексеевна

11А

2

                                                   ПРАВО

ФИО

Класс

Место

1.

Кармишина Ксения Романовна

10А

2

2.

Согрина Ксения Алексеевна

11А

2

3.

Панкратов Артем Евгеньевич

11Б

3

4.

Перминова Александра  Евгеньевна

11Б

3

                                                       ИНФОРМАТИКА

ФИО

Класс

Место

1

Зекина Алена Руслановна

2

2

Володин Владимир Анатольевич

3

3

Журавлева Варвара Владимировна

1

4

Ревякин  Ветань  Диньевич

2

5

Родинина Любовь Вадимовна

3

6

Костромина Анна  Владимировна

2

7

Долина Вероника Павловна

3

8

Согрина Ксения Алексеевна

11А

3

9

Филимонов Дмитрий Сергеевич

11А

1

                                                ИСТОРИЯ

ФИО

Класс

Место

1

Мертина Алена Евгеньевна

2

2

Марчевская Александра Владимировна

1

3

Мацкова Виктория Андреевна

3

4

Шевченко Ольга Владимировна

2

5

Сидоров Георгий Антонович

3

6

Глухова Ульяна Алексеевна

3

7

Бушин Михаил Алексеевич

2

8

Петренко Диана Юрьевна

3

9

Кубарев Данил  Евгеньевич

3

10

Сафиуллина Елизавета Владимировна

3

11

Богданов Даниил Владиславович

3

12

Гончарова Марина Александровна

10А

2

13

Григорьева Анна Александровна

10А

3

14

Согрина Ксения Алексеевна

11А

3

15

Петухова Александра Сергеевна

11А

2

16

Анемподистов Артём Викторович

11Б

3

                                                 ХИМИЯ

ФИО

Класс

Место

1

Страмнова Татьяна Анатольевна

9 Б

1

2

Гайфуллина Амина Ринатовна

9 Б

2

3

Хаптынская Полина Сергеевна

10Б

2

4

Шерматов Адил Сергеевич

11А

1

5

Согрина Ксения Алексеевна

11А

2

6

Сударева Кристина Станиславовна

11А

2

7

Карьева Анна Сергеевна

11А

поощрение

                                                        ЭКОЛОГИЯ

ФИО

Класс

Место

1

Расулзаде Дилара Сиявуш  кызы

11А

2

2

Кармишина Ксения Романовна

10А

3

3

Согрина Ксения Алексеевна

11А

поощрение

                                                     ГЕОГРАФИЯ

ФИО

Класс

Место

1

Шевченко Ольга Владимировна

1

2

Гавкуска Анжелика Игоревна

2

3

Блинова Екатерина Сергеевна

3

4

Бушин Михаил Алексеевич

1

5

Горшенина Екатерина Сергеевна

2

6

Рыбалко Никита Олегович

3

7

Долина Вероника Павловна

1

8

Викулов Глеб Валерианович

2

9

Костромина Анна  Владимировна

3

10

Синицына Валерия  Юрьевна

10А

1

11

Гончарова Марина Александровнпа

10А

2

12

Руснак Владимир Михайлович

10А

3

13

Деньдоброва Дина

10Б

3

14

Расулзаде Дилара Сиявуш  кызы

11А

1

15

Мазуров Максим Алексеевич

11Б

2

16

Согрина Ксения Алексеевна

11А

3

                                                                                     МАТЕМАТИКА

ФИО

Класс

Место

1

Ткачев Владимир  Сергеевич

1

2

Кильдешов Максим Евгеньевич

1

3

Булкина Варвара Сергеевна

2

4

Шевченко Наталья Руслановна

2

5

Никифоров Кирилл Алексеевич

3

6

Мертина Алена Евгеньевна

1

7

Марчевская Александра Владимировна

1

8

Шайдулин Артем Дмитриевич

1

9

Мельник Игорь  Дмитриевич

2

10

Мацкова Виктория Андреевна

2

11

Ахмедова Минара Загидиновна

2

12

Иванова Екатерина Дмитриевна

2

13

Слободянюк Ирина Максимовна

3

14

Блинова Екатерина Сергеевна

1

15

Наконечный Кирилл  Иванович

2

16

Пнадаина Ольга Александровна

2

17

Жуков Иван Александрович

1

18

Мандрикова Варвара Константиновна

3

19

Вавилова Елизавета  Вячеславовна

3

20

Кузьмин Анатолий Алексеевич

2

21

Косых Елена Васильевна

1

22

Кармишина Ксения Романовна

10А

3

23

Шевкунов Алексей Олегович

10А

1

24

Синицына Валерия Юрьевна

10А

3

25

Петухова Александра Сергеевна

11А

1

26

Согрина Ксения Алексеевна

11А

2

27

Шерматов Адил Сергеевич

11А

2

28

Трибунский Юрий  Юрьевич

11А

3

                                                      ФИЗИЧЕСКАЯ  КУЛЬТУРА

Ф.И. О.

            Класс

          Место

1

Булкина Варвара Сергеевна

1

2

Газарова Полина Сергеевна

2

3

Бельчекова Ярослава Геннадьевна

3

4

Ткачёв Владимир Сергеевич

1

5

Фомин Лев   Романович

2

6

Борисов Егор  Александрович

3

7

Овчинников Павел Евгеньевич

1

8

Рыбаков Иван  Антонович

2

9

Рыбалко Никита Олегович

3

10

Чепурко Ульяна  Алексанровна

10б

1

11

Власова Анна Игоревна

11б

2

12

Ханина Екатерина Алексеевна

11а

3

13

Ушаков Юрий Андреевич

1

14

Евстифеев Дмитрий Михайлович

10б

2

15

Мазуров Максим  Александрович

11б

3

                                                                             ИСКУССТВО  (МХК)

ФИО

Класс

Место

1

Таран Ксения Алексеевна

11А

1

2

Карьева Анна Сергеевна

11А

2

3

Засыпкина Александра Васильевна

11А

3

ЛИТЕРАТУРА

ФИО

Класс

Место

1

Кучеренко Елизавета Владленовна

1

2

Газарова ПолинаСергеевна

1

3

Шевченко Ольга Владимировна

1

4

Гавкуска Анжелика  Игоревна

3

5

Данилова Александра  Сергеевна

2

6

Бушин Михаил Алексеевич

1

7

Петренко Диана Юрьевна

2

8

Костромина Анна Владимировна

1

9

Гайфуллина Амина  Ринатовна

2

10

Гончарова Марина Александровна

10Б

3

11

Засыпкина Александра Васильевна

11А

1

12

Согрина Ксения Алексеевна

11А

2

                                                        АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК

ФИО

Класс

Место

1

Толстоухова Ангелина Даниловна

I место

2

Лавриненко Матвей Игоревич

I место

3

Бушин Михаил Алексеевич

II место

4

Петренко Диана Юрьевна

III место

5

Золотарь Елизавета Игоревна

поощрение

6

Семенова Рита Николаевна

1

7

Бердюгина Надежда Юрьевна

1

8

Костромина Анна Владимировна

2

9

Чурбанов Алексей Игоревич

2

10

Шевкунов Алексей  Олегович

10А

1

11

Хаптынская Полина  Сергеевна

10Б

2

12

Ледин Александр Дмитриевич

11А

1

13

Таран Ксения Алексеевна

11А

2

14

Молчанов Никита Сергеевич

11А

2

                                           ЭКОНОМИКА

ФИО

Класс

Место

1

Расулзаде Дилара Сиявуш кызы

11А

2

2

Авдеева Анастасия Викторовна

11Б

3